Katrin Striok, BA
Büroleitung, Assistentin der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit & Marketing

Telefon: 02682-651 88 – 13
email: k.striok@promente-bgld.at

Nadine Hoffmann
Personal, Controlling & IT

Telefon: 02682-651 88 – 12
email: n.hoffmann@promente-bgld.at

Angelika Kroyer-Bergles, MSc
Projektmanagement & Sozialbegleitung

Telefon: 02682-651 88 – 18
email: a.kroyer-bergles@promente-bgld.at

Rudolf Bauer
Buchhaltung & Controlling

Telefon: 02682-651 88 – 15
email: r.bauer@promente-bgld.at

Nicole Lehner-Dworak
Assistentin Personal, IT & Marketing

Telefon: 02682 651 88 10
email: n.lehner-dworak@promente-bgld.at

Lisa Karner
Front Office

Telefon: 02682-651 88 – 16
email: l.karner@promente-bgld.at

Vanessa Zethner
Assistentin

Thomas Pschaid
Praktikant

Christian Por, BSc
Praktikant

Raphaela Frittum-Leeb, BA MA
derzeit in Karenz

Lisa Gebhardt
„Sonderprojekt“ Mitarbeiterin